Педагог: Видищева Анна Петровна

Помощник воспитателя: Бархатова Анастасия Сергеевна

Знакомьтесь, это мы - группа "Сладкоежки"!

Очень часто говорят:

Дети любят мармелад,

Шоколадные конфеты ,

Тоже важные приметы,

Торты, слойки и печенье,

Крем, домашнее варенье,

И хрустящие орешки,-

Они просто сладкоежки!

Ноябрь, 2020

Дорогие мамы! Поздравляем вас с праздником!

Вы у нас самые красивые, самые милые, самые добрые, самые заботливые и ласковые!

Мы вас очень любим и дарим наше поздравление!

Октябрь, 2020

13.10.2020 у нас прошел Осенний квест!

Ребята побывали в гостях у Капельки, поиграли с Холодрыгой, смастерили поделку с Грибочком и справились со всеми заданиями Осени. Но это еще не всё!

14.10.2020  в саду состоялся праздник Осени, где наши талантливые ребята пели песни, танцевали и рассказывали стихи!

Посмотреть на нас можно здесь

Сентябрь, 2020

Фотоотчет о проведении праздника "День Знаний"

Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. Первого сентября ребята собрались в красиво украшенном зале. После летнего отдыха, мы вновь встретились на празднике «День знаний». Праздник прошел весело и интересно. Дети рассказывали стихи, пели песни, играли в игры, отгадывали загадки, решали задачи, рисовали на воздушных шарах. В гости к детям приходил Буратино, кот Базилио и лиса Алиса. Ребята на празднике получили заряд бодрости и много положительных эмоций.

Фотоотчет посмотреть/скачать можно здесь