Педагог:   Кропова Нина Викторовна

Помощник воспитателя: Васильева Ольга Николаевна

Знакомьтесь, это мы - группа "Дружные"!

Мы дружные ребята.

Мы весело живём!

Смеёмся и играем,

Танцуем и поём!

Декабрь, 2020

В этом месяце наши дети поучаствовали во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Малыши против простуды и гриппа».

Ребята просмотрели информационнонную презентацию о профилактике гриппа и ОРВИ, после чего закрепили свои знания в веселых конкурсах.

Итогом данного мероприятия стал противовирусный танец, которым мы с удовольствием делимся с Вами!

Ноябрь, 2020

Дорогие наши мамы! С праздником Вас поздравляем и от всей души желаем всегда оставаться красивыми, счастливыми, любимыми и любящими! Мы вас очень любим, ценим и дарим наше поздравление!

Октябрь, 2020

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

13.10.2020  у нас отлично прошел Осенний квест. 14.10.2020 – праздник Осени. Все дети остались довольными и счастливыми. А для нас, воспитателей – это лучшая награда!

Сентябрь, 2020

Фотоотчет с проведенного праздника "День Знаний"

День знаний - праздник важный!

Запомните, друзья,

Без знаний и умений

Прожить никак нельзя!

Удивительный и прекрасный праздник «День знаний» прошел в саду

1 сентября! Наши девчонки и мальчишки пришли красивые, нарядные и весёлые! Потому что это очень важный день, начало нашего с вами Нового учебного года!

С Днём знаний наших ребят пришли поздравить сказочные персонажи: Буратино, кот Базилио и лиса Алиса.! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

фотоотчет посмотреть/скачать можно здесь