Решаем вместе

Инструктор по физической культуре:

Шамко Олеся Сергеевна

Консультация для родителей "Профилактика зрительного утомления"

Консультация для родителей "Как выбрать вид спорта?"

Консультация для родителей "Зимние забавы для всей семьи"

Консультация для родителей "Лыжи в детском саду"

Консультация для родителей "ПРОФИЛАКТИКА ГИПОДИНАМИИ У ДЕТЕЙ"

Мастер-класс для родителей "Пальчиковый фитнес"

Презентация для родителей "STEAM-технологии. Создание мультфильмов"

Памятка "STEAM-технологии. Создание мультфильмов"

Презентация для родителей "Развитие межполушарного взаимодействия у детей с ОВЗ (ОНР) через кинезиологические упражнения"

22 мая 2023 года в рамках социального партнерства между дошкольными образовательными учреждениями города Усолье-Сибирское состоялась военно - патриотическая игра "Зарница" среди детей старшего дошкольного возраста. В игре приняли участие следующие дошкольные образовательные учреждения: МБДОУ "Детский сад № 22", МБДОУ "Детский сад № 40", МБДОУ "Детский сад № 43" и МБДОУ "Детский сад № 44".Главной целью игры было укрепление здоровья детей, формирование ЗОЖ, а также воспитание у дошкольников чувства патриотизма и любви к Родине. Команда нашего детского сада заняла 2 место! Поздравляем!!!

По этой ссылке вы можете посмотреть видео данного мероприятия

сентябрь, 2023 год

Консультация для родителей "Зарядка - это весело!"

По этой ссылке вы можете просмотреть видео данного мероприятия

октябрь, 2023 год

Консультация для родителей "Совместные занятия спортом детей и родителей"

По этой ссылке вы можете просмотреть фото и видеоотчёт совместных зарядок с родителями наших воспитанников